| Кружок «РАЗ-ДВА-ТРИ!»

05.08.2020

Поздравляем наших дорогих кружковцев – победителей и призеров V Санкт-Петербургской математической олимпиады начальной школы – 2019!

Поздравляем наших дорогих кружковцев – победителей и призеров
V Санкт-Петербургской математической олимпиады начальной школы – 2019! 

Особые поздравления Леонову Илье – единственному обладателю Гран-При Олимпиады! 

Приглашаем обладателей дипломов и похвальных отзывов на занятия в олимпиадные группы нашего Кружка без конкурса! 

P.S.: Загружайте дипломы и похвальные отзывы Олимпиады в специальный альбом в нашей группе: Городская олимпиада 2018-2019

1 класс
Диплом 1 степени
Малеванный Георгий - Политех
Третьяк Софья - Квадривиум

Диплом 2 степени
Горовой Денис - Гастелло
Красавина Алина – Школа №45
Ладыгина Маргарита - Политех

Диплом 3 степени
Грунина Александра - Гастелло
Колесников Василий – Лицей №344
Кудряшова Мария - Квадривиум
Кобзев Макар - Политех
Ковалев Максим - Политех
Ван Дер Мей Марк Андрис Ян – ФМЛ №30

Похвальный отзыв 1 степени
Илюхин Алексей - ЦДЮТТ
Раздрогин Ричард - Квадривиум
Цалько Елена ФМЛ №30
Музыка Андрей - Квадривиум
Адигамова Лика – Школа №45
Данильченко Марк – Школа №45
Замалеев Тимур - Политех
Онучин Тимофей - Гастелло

Похвальный отзыв 2 степени
Бовтюшко Иван – ФМЛ №30
Витвицкий Михаил- ФМЛ № 30
Дырдасов Арсений - Крошка ру
Тимофеев Дмитрий – ФМЛ №30
Ефремов-Шереметьев Демид - Квадривиум
Максимова Мария - Кораблестроителей
Малин Демьян (дошкольник) – ФМЛ №30
Мартыненко Глеб – Школа №45
Пелин Петр - Квадривиум
Ситкарев Николай - ЦДЮТТ
Хайрулин Даниил – Квадривиум
Рогалев Александр - ЮМШ

2 класс
Диплом 1 степени
Свердлов Александр - Квадривиум
Шкурихин Георгий - Гастелло

Диплом 2 степени
Юрковский Кирилл -Квадривиум
Гагаринский Артем - Политех
Пуляевский Михаил – ФМЛ №30
Ракипи Александр – ФМЛ №30

Диплом 3 степени
Бугаев Андрей – Школа №45
Тихонов Павел - Квадривиум
Федоров Николай – Школа №45
Буров Константин - Гастелло
Арутюнов Артем – Школа №45
Симкина Марина –Лицей №344
Симанова Анна - ФМЛ 30

Похвальный отзыв 1 степени
Богомолов Алексей – Школа №45
Бочков Андрей - Квадривиум
Симонин Федор - Гастелло
Следевская Ольга - Квадривиум
Стешенко Александр -Квадривиум
Волков Константин – ФМЛ №30
Ефремов-Шереметьев Глеб - Квадривиум
Костиков Андрей – Крошка.ру
Кухарь Евгений – Лицей №344
Олимпиев Кирилл – ФМЛ №30

Похвальный отзыв 2 степени
Микешин Михаил - Квадривиум
Андриянец Антон – ФМЛ №30
Аникин Никита - Квадривиум
Бабурина Маргарита - Гастелло
Первунинский Артемий - Квадривиум
Полякова София - Квадривиум
Козырь Артём - Политех
Радеев Степан – Лицей №344

3 класс
Диплом 1 степени
Варламова Полина - Квадривиум
Кузьминов Всеволод - Квадривиум

Диплом 2 степени
Ассель Ярослав – ФМЛ №30
Жиров Сергей – ФМЛ № 30
Заречнюк Георгий – ФМЛ №30

Диплом 3 степени
Грехов Федор - ЮМШ
Корсунов Богдан - Политех
Серебренников Никита - ЦДЮТТ
Стрелков Сергей - Политех
Давыдов Иван – Школа №45
Касаткин Иван - Гастелло
Бубнов Александр - ЮМШ
Шипилин Николай - ЮМШ

Похвальный отзыв 1 степени
Бабаин Юрий – Школа №45
Гулев Максим – Школа №45
Лукашенко Катерина - Гастелло
Епифанов Ярослав – Лицей №344
Карьев Денис - Квадривиум
Сахаров Кирилл - ЮМШ
Титов Артём – ФМЛ №30
Целиков Александр – ФМЛ №30
Яковлева Александра – Лицей №344

Похвальный отзыв 2 степени
Бакатович Александр - Гастелло
Баранова Евгения - Политех
Булаева Валерия – ФМЛ №30
Грачев Артур - Квадривиум
Лукьянов Леонид - ЮМШ
Макаров Павел – ФМЛ №30
Семенова Варвара - Квадривиум
Сычева Полина – Лицей №344
Барашенко Тимофей - Квадривиум
Безгачев Ярослав - Гастелло
Романова Эмилия - Политех
Шаркова Анастасия - Квадривиум
Игнатович Екатерина - Гастелло
Кавалерова Дарья – ФМЛ №30
Кетов Артем - Квадривиум
Тиктинский Роман - Квадривиум

4 класс
Гран-При Олимпиады
Леонов Илья - ФМЛ №30 + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН

Диплом 1 степени
Алексеев Иван - ЮМШ
Андронов Илья – Школа №45+ курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Фиалковская Мария – ФМЛ №30

Диплом 2 степени
Ващило Федор - ЮМШ + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Верпаховский Даниил - Квадривиум
Скворцов Александр - Гастелло

Диплом 3 степени
Самородин Захар - Квадривиум + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Давыдов Вячеслав – ФМЛ №30 + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Кожемякин Данила - Гастелло
Глазова Ирина – ФМЛ №30
Зарубин Иван -ЮМШ + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Такин Роман - Политех
Данилин Максим - Квадривиум
Таран Константин - Гастелло + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Гейслер Марк -курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Игумнов Эйнер-Александр - Гастелло
Чичканова Анастасия - Квадривиум
Чумаков Кирилл - Гастелло
Широков Василий – ФМЛ №30
Казачинский Кирилл - Квадривиум
Порошина Диана - ФМЛ №30 + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Андриенко Игорь - ЮМШ + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Буслова Светлана – Школа №45
Резвов Сергей - ЮМШ
Андреев Артём - Гастелло
Ефремов Святослав - Ветеранов
Луперьева Ульяна – ФМЛ №30 + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Матвеева Ксения - Квадривиум
Михалев Матвей - Квадривиум
Павлов Максим - ЮМШ
Силкина Анастасия - Квадривиум
Тюльпинов Константин - Политех
Четвериков Николай - ЮМШ

Похвальный отзыв 1 степени
Грошиков Никита – ФМЛ №30 + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Сычев Владислав - Политех + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Араратов Павел – Школа №45
Росляков Илья – Школа №45

Похвальный отзыв 2 степени
Можейко Эрик -курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Орехова Элиза – ФМЛ №30 + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Серпинская Полина + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Павлов Александр – Лицей №344
Грошков Иван – Школа №45 + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Козырев Георгий - Политех
Федоров Александр - Гастелло
Андреев Иван - Сенная
Иванов Ростислав -Гастелло
Образцова Ксения подготовка
Сидоров Максим -ЮМШ + курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Щербич Устинья - курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Ефимов Петр - курсы подготовки к поступлению в 5 классы ШГН
Литвинова Наталья - Квадривиум