Расписание

Группы по математике

ON-ЛАЙН
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Школьные Малые группы Курсы
ОН-ЛАЙНОН-ЛАЙНВт 6 класс 17:30
Пт 6 класс 17:30
Вт 7 класс 19:30
Пт 7 класс 19:30
Вт 5 класс 16:00
Пт 5 класс 16:00
Ср 3 класс 18:10
Пт 2 класс 17:00
Пт 1 класс 16:00
Пт 3 класс 18:10
Пт 4 класс 19:20
Ср 4 класс 19:20
Адмиралтейский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Школьные Малые группы Курсы
Сеннаяул. Ефимова д.3 офис центр 5 этаж офис 512аВт 5 класс 16:00
Вс 5 класс 11:00
Вт 6 класс 19:00
Вс 6 класс 14:00
Вт 5 класс 17:30
Вс 5 класс 12:30
Чт 6 класс 19:00
Вс 6 класс 19:00
Чт 7 класс 17:30
Вс 7 класс 17:30
Сб 4 класс 15:20
Сб 3 класс 14:10
Сб 1 класс 12:00
Сб 0-дошк. 11:00
Сб 2 класс 13:00
Василеостровский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Школьные Малые группы Курсы
"Беринга"Спб, ул. Беринга, д. 27, к.2 Школа иностранных языков "Cool School"Сб 3 класс 12:30
Сб 0-дошк. 09:30
Сб 1 класс 10:25
Сб 4 класс 14:40
Сб 3 класс 13:35
Сб 2 класс 11:20
ФМЛ №30Спб, 7-я линия В.О. д.52Пн 4 класс 19:20
Чт 4 класс 19:20
Пн 3 класс 17:50
Чт 3 класс 17:50
Пн 2 класс 16:30
Чт 2 класс 16:30
Пн 1 класс 15:30
Чт 1 класс 15:30
English ConnectionКораблестроителей, 32Сб 4 класс 14:05
Сб 3 класс 13:00
Сб 2 класс 11:50
Сб 1 класс 10:50
ВасилеостровскаяВ.О14 линия д.23.б ДЦ"Сократус"Ср 6 класс 19:00
Сб 6 класс 19:00
Ср 5 класс 16:00
Сб 5 класс 16:00
Ср 5 класс 17:30
Сб 5 класс 17:30
Вт 1 класс 15:00
Вт 2 класс 16:00
Вт 3 класс 19:05
Вт 4 класс 17:05
Вт 0-дошк. 18:10
Выборгский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Школьные Малые группы Курсы
ЕсенинаЕсенина д.1 корп.1 "Лицей иностранных языков"Сб 4 класс 14:15
Сб 3 класс 12:55
Сб 2 класс 11:50
Сб 0-дошк. 10:00
Сб 1 класс 10:55
Парнасул. М.Дудина 25-2 ДЦ "Территория творчества"Вс 1 класс 10:55
Вс 2 класс 11:50
Вс 0-дошк. 10:00
Вс 3 класс 12:55
Вс 4 класс 14:00
гор. Гатчина
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Школьные Малые группы Курсы
Гатчинаул. К.Подрядчикова, 9 МБОУ "Гатчинский лицей № 3"Чт 5 класс 19:10
Сб 5 класс 15:00
Сб 2 класс 16:10
Сб 3 класс 17:20
Чт 3 класс 18:00
гор. Пушкин
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Школьные Малые группы Курсы
ДЦ "Солнечный город"г. Пушкин, ул.Глинки, д.1Сб 4 класс 14:00
Сб 3 класс 12:55
Сб 2 класс 11:50
Сб 1 класс 10:55
Сб 0-дошк. 10:00
Сб 4 класс 15:05
Вт 2 класс 17:15
Вт 1 класс 16:15
Калининский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Школьные Малые группы Курсы
ПолитехПолитехническая, 29кН , корпус "Дом ученых в Лесном"Пн 4 класс 18:20
Чт 4 класс 18:20
Пн 3 класс 16:50
Чт 3 класс 16:50
Пн 2 класс 15:30
Чт 2 класс 15:30
Пн 1 класс 14:30
Чт 1 класс 14:30
Ср 5 класс 16:00
Сб 5 класс 16:00
Ср 6 класс 19:00
Сб 6 класс 19:00
Ср 7 класс 17:30
Сб 7 класс 18:00
Ср 6 класс 19:00
Сб 6 класс 19:30
Ср 5 класс 17:30
Сб 5 класс 17:30
Сб 4 класс 15:15
Сб 3 класс 09:00
Сб 0-дошк. 10:05
Сб 4 класс 14:10
Сб 3 класс 13:00
Сб 2 класс 11:55
Сб 1 класс 11:00
Ср 3 класс 17:10
Ср 2 класс 16:00
Ср 4 класс 18:15
Ср 0-дошк. 19:20
Ср 1 класс 15:00
Ср 3 класс 16:20
Сб 3 класс 16:20
Красногвардейский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Школьные Малые группы Курсы
ЛадожскаяПередовиков, 9 к2 Детский центр "Дивогород"Ср 4 класс 19:00
Ср 0-дошк. 18:05
Ср 2 класс 15:55
Ср 3 класс 17:00
Ср 1 класс 15:00
Красносельский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Школьные Малые группы Курсы
ДЦ Радугаул. Маршала Захарова д.20Сб 3 класс 15:05
Сб 4 класс 14:00
Сб 3 класс 12:55
Сб 2 класс 11:50
Сб 1 класс 10:55
Сб 0-дошк. 10:00
Московский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Школьные Малые группы Курсы
ТипановаТипанова д.12Пн 1 класс 14:30
Чт 1 класс 14:30
Пн 2 класс 15:30
Чт 2 класс 15:30
Пн 4 класс 18:20
Чт 4 класс 18:20
Пн 3 класс 16:50
Чт 3 класс 16:50
Ср 5 класс 16:00
Вс 5 класс 11:00
Ср 6 класс 19:00
Вс 6 класс 14:00
Ср 5 класс 17:30
Вс 5 класс 17:30
Ср 6 класс 19:00
Вс 6 класс 19:00
Ср 5 класс 17:30
Вс 5 класс 12:30
Ср 4 класс 19:00
Ср 3 класс 17:00
Ср 1 класс 15:00
Ср 2 класс 15:55
Сб 1 класс 09:40
Сб 3 класс 10:40
Сб 4 класс 11:50
Сб 2 класс 10:45
Сб 3 класс 11:55
Сб 1 класс 13:05
Сб 4 класс 14:15
Сб 4 класс 14:20
Сб 1 класс 10:50
Сб 2 класс 13:10
Сб 3 класс 11:50
Сб 0-дошк. 09:50
Ср 0-дошк. 18:05
Невский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Школьные Малые группы Курсы
БольшевиковУл. Коллонтай ,7/2 Автошкола "Автопилот" для олимпиадных группВт 4 класс 18:50
Пт 4 класс 18:50
Вт 3 класс 17:20
Пт 3 класс 17:20
Вт 2 класс 16:00
Пт 2 класс 16:00
Вт 1 класс 15:00
Пт 1 класс 15:00
Большевиков малые грСолидарности дом 9 корпус 3. Детский центр "Дивогород"Сб 3 класс 12:55
Сб 4 класс 14:00
Сб 1 класс 10:55
Сб 2 класс 11:50
Сб 0-дошк. 10:00
Петроградский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Школьные Малые группы Курсы
ЕСОДул. Большая Разночинная, 25 АСб 4 класс 14:15
Сб 3 класс 12:55
Сб 2 класс 11:50
Сб 1 класс 10:55
Сб 0-дошк. 10:00
Приморский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Школьные Малые группы Курсы
КомендантскийТЦ Лидер гаккелевская ул.34Вт 4 класс 18:20
Пт 4 класс 18:20
Вт 3 класс 16:50
Пт 3 класс 16:50
Вт 2 класс 15:30
Пт 2 класс 15:30
Вт 1 класс 14:30
Пт 1 класс 14:30
Ср 5 класс 16:00
Сб 5 класс 16:25
Ср 5 класс 17:30
Сб 5 класс 17:50
Ср 7 класс 19:00
Сб 7 класс 19:15
Пн 4 класс 18:10
Пн 3 класс 17:05
Пн 2 класс 16:00
Пн 0-дошк. 19:15
Сб 4 класс 13:55
Сб 3 класс 12:50
Сб 2 класс 11:45
Сб 1 класс 10:50
Сб 2 класс 15:00
БеговаяЛыжный 8/1Сб 4 класс 14:00
Сб 3 класс 12:55
Сб 2 класс 11:50
Сб 1 класс 10:55
Сб 0-дошк. 10:00
Сб 3 класс 15:05
Фрунзенский р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Школьные Малые группы Курсы
Проспект СлавыПроспект Славы д.12Вт 4 класс 18:50
Пт 4 класс 18:50
Вт 3 класс 17:20
Пт 3 класс 17:20
Вт 2 класс 16:00
Пт 2 класс 16:00
Вт 1 класс 15:00
Пт 1 класс 15:00
Пн 6 класс 17:30
Чт 6 класс 17:30
Пн 7 класс 19:00
Чт 7 класс 19:00
Сб 0-дошк. 10:00
Сб 4 класс 14:00
Сб 3 класс 12:55
Сб 2 класс 11:50
Сб 1 класс 10:55
Вт 1 класс 15:00
Вт 2 класс 16:00
Пт 3 класс 16:00
Пт 4 класс 17:10
Вт 0-дошк. 17:10
Центральный р.
Название площадки Адрес Олимпиадные (Стартовые) группы Школьные Малые группы Курсы
НОУ "Квадривиум"Спб, ул. 8-я Советская, д. 58Ср 4 класс 19:20
Сб 4 класс 13:50
Ср 3 класс 16:30
Сб 3 класс 12:20
Ср 2 класс 18:00
Сб 2 класс 11:00
Ср 1 класс 15:30
Сб 1 класс 10:00
Ср 2 класс 17:30
Ср 1 класс 16:30
Сб 4 класс 14:20
Сб 3 класс 13:10
Сб 2 класс 12:00
Сб 1 класс 11:00
Сб 0-дошк. 10:00
Сб 2 класс 15:30
Сб 3 класс 16:40
Сб 0-дошк. 17:50
Сб 4 класс 18:50
Сб 0-дошк. 15:30
Сб 1 класс 16:30
Сб 2 класс 17:30
Сб 3 класс 18:40
Ср 2 класс 18:40
Ср 1 класс 15:30
Шпалернаяул. Шпалерная 39 ДЦ "ЦИТРУС"Вт 3 класс 16:00
Вт 1 класс 17:10
Вт 4 класс 19:20
Вт 3 класс 18:10

Группы по физике

ON-ЛАЙН
Название площадки Адрес 3 Класс 4 Класс 5 Класс 6 Класс 7 Класс 8-9 Класс (группа ОГЭ)
ОН-ЛАЙН ОН-ЛАЙН Пн 3 класс 19:00
Пн 4 класс 16:00
Пн 5 класс 17:30
Вт 6 класс 16:30
Пн 7 класс 11:30
Вт 7 класс 18:00
Адмиралтейский р.
Название площадки Адрес 3 Класс 4 Класс 5 Класс 6 Класс 7 Класс 8-9 Класс (группа ОГЭ)
Сенная ул. Ефимова д.3 офис центр 5 этаж офис 512а Сб 3 класс 15:20
Сб 4 класс 13:50
Василеостровский р.
Название площадки Адрес 3 Класс 4 Класс 5 Класс 6 Класс 7 Класс 8-9 Класс (группа ОГЭ)
Василеостровская В.О14 линия д.23.б ДЦ"Сократус" Сб 3 класс 10:00
Сб 4 класс 11:30
Калининский р.
Название площадки Адрес 3 Класс 4 Класс 5 Класс 6 Класс 7 Класс 8-9 Класс (группа ОГЭ)
Политех Политехническая, 29кН , корпус "Дом ученых в Лесном" Сб 3 класс 11:20
Сб 3 класс 14:20
Сб 4 класс 12:50
Сб 5 класс 16:00
Сб 6 класс 17:30
Красносельский р.
Название площадки Адрес 3 Класс 4 Класс 5 Класс 6 Класс 7 Класс 8-9 Класс (группа ОГЭ)
ДЦ Радуга ул. Маршала Захарова д.20 Чт 3 класс 17:00
Чт 5 класс 18:30
Московский р.
Название площадки Адрес 3 Класс 4 Класс 5 Класс 6 Класс 7 Класс 8-9 Класс (группа ОГЭ)
Типанова Типанова д.12 Сб 3 класс 14:40
Сб 4 класс 17:45
Сб 4 класс 16:15
Сб 5 класс 19:15
Пт 6 класс 17:00
Пт ОГЭ 18:30
Приморский р.
Название площадки Адрес 3 Класс 4 Класс 5 Класс 6 Класс 7 Класс 8-9 Класс (группа ОГЭ)
Комендантский ТЦ Лидер гаккелевская ул.34 Вс 3 класс 11:00
Вс 5 класс 14:00
Фрунзенский р.
Название площадки Адрес 3 Класс 4 Класс 5 Класс 6 Класс 7 Класс 8-9 Класс (группа ОГЭ)
Проспект Славы Проспект Славы д.12 Ср 3 класс 15:30
Ср 4 класс 17:00
Ср 5 класс 18:30

Группы по программированию

ON-ЛАЙН
Название площадки Адрес Уровень С Уровень П Уровень А Уровень Г Уровень М
ОН-ЛАЙНОН-ЛАЙНПн А 18:30
Пн А 20:00
Пн Г 17:00
Адмиралтейский р.
Название площадки Адрес Уровень С Уровень П Уровень А Уровень Г Уровень М
Сеннаяул. Ефимова д.3 офис центр 5 этаж офис 512аПт С 16:00
Сб С 11:30
Пт П 17:30
Сб П 16:30
Пт А 19:00
Сб А 19:20
Сб Г 17:55
Сб М 10:00
Василеостровский р.
Название площадки Адрес Уровень С Уровень П Уровень А Уровень Г Уровень М
ВасилеостровскаяВ.О14 линия д.23.б ДЦ"Сократус"Сб С 13:00
Сб П 14:25
Калининский р.
Название площадки Адрес Уровень С Уровень П Уровень А Уровень Г Уровень М
ПолитехПолитехническая, 29кН , корпус "Дом ученых в Лесном"Сб С 15:10
Пт С 16:25
Сб П 16:35
Сб П 18:00
Пт П 18:00
Пт М 15:00
Красносельский р.
Название площадки Адрес Уровень С Уровень П Уровень А Уровень Г Уровень М
ДЦ Радугаул. Маршала Захарова д.20Ср С 15:30
Ср П 16:55
Московский р.
Название площадки Адрес Уровень С Уровень П Уровень А Уровень Г Уровень М
ТипановаТипанова д.12Сб С 16:15
Чт С 15:30
Вт С 16:55
Сб П 17:45
Чт П 16:55
Вт П 18:20
Сб А 19:15
Чт Г 18:20
Вт М 15:30
Петроградский р.
Название площадки Адрес Уровень С Уровень П Уровень А Уровень Г Уровень М
ЕСОДул. Большая Разночинная, 25 АСб С 15:30
Сб П 16:55
Сб Г 18:20
Приморский р.
Название площадки Адрес Уровень С Уровень П Уровень А Уровень Г Уровень М
КомендантскийТЦ Лидер гаккелевская ул.34Чт С 17:30
Чт П 19:00
Чт М 16:00
Фрунзенский р.
Название площадки Адрес Уровень С Уровень П Уровень А Уровень Г Уровень М
Проспект СлавыПроспект Славы д.12Сб С 14:50
Сб П 16:30
Сб М 13:20

Группы бизнес-курса

ON-ЛАЙН
Название площадки Адрес Мой бизнес-проект Менеджмент, макроэкономика, трейдинг ОНЛАЙН
ОН-ЛАЙНОН-ЛАЙНВт Бизнес 18:00
Вс Бизнес 19:00
Вс Бизнес 19:00
Московский р.
Название площадки Адрес Мой бизнес-проект Менеджмент, макроэкономика, трейдинг ОНЛАЙН
ТипановаТипанова д.12Вс 1 уровень 12:00
Вс 2 уровень 13:40